Смоленские футболисты завершили игры на Чемпионате мира

Лиза Сафонова
Студенты проиграли команде из Таиланда

Футболисты смоленской физакадемии возвращаются с Чемпионата мира. Студенты везут домой 6 место.

В последней игре, состоявшейся 1 декабря, команда СГАФКСТ уступила представителям Таиланда со счетом 0:2. Первый гол в наши ворота был забит с пенальти, а второй — во втором тайме.

Но несмотря на поражение, у смоленских футболистов оказался лучший результат среди команд Европы. Редакция Readovka67 поздравляет команду физакадемии с достойным выступлением в Китае.

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: Администрация Смоленской области, Администрация Смоленской области

Смоленского футболиста арендовал самарский клуб

Глушенков будет выступать за «Крылья Советов» до конца сезона.
Молодой воспитанник смоленского футбола Максим Глушенков конец сезона встретит в самарском клубе «Крылья советов». Команда арендовала спортсмена у «Спартака».В Чемпионате России полузащитник 20-летний Глушенков отыграл за «красно-белых» лишь один матч. Теперь в самарской команде Максим будет играть под номером «15». Напомним, что до «Спартака» смолянин выступал за команду «Чертаново». О своих планах на будущее и пути становления футболистом Максим делился в

...

Футболисты СГАФКСТ поборются за 5 место

Команда смогла обойти бразильцев.
Студенты смоленской физакадемии на Чемпионате мира в Китае борются за 5 место. Матч состоялся накануне днем.Наши футболисты обошли команду университета Паулиста из Бразилии со счетом 1:0. Гол забил на 32 минуте Максим Ковалев.Теперь смолянам предстоит побороться со студентами из Таиланда за утешительное 5 место. Заключительный матч для них состоится уже завтра, 1 декабря, в 9:00 по Москве.Футболисты СГАФКСТ упустили