Юная смолянка стала победительницей первенства России по тхэквондо

Лиза Сафонова
Порядка 500 спортсменов со всей страны боролись за звание лучших в своем весе

Юная смолянка София Мотлох стала победительницей первенства России по тхэквондо. Девушка заняла первое место в весовой категории «до 55 кг».

Соревнования проходили в столице Кабардино-Балкарской Республики, городе Нальчике. На протяжении четырех дней порядка 500 спортсменов в возрасте от 15 до 17 лет со всей страны боролись за звание лучших. Среди них были и 15-летняя София.

Присоединяемся к поздравлениям с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.

Использованы материалы следующих авторов:

Ветеран из Смоленской области завоевал четыре «золота» на Первенстве Мира по гиревому спорту

Чем не пример для подражания?.
Ветеран из Смоленской области завоевал четыре «золота» на Первенстве Мира по гиревому спорту среди ветеранов. На Александра Захарова стоит равняться.Первенство проходило в Санкт-Петербурге. В составе сборной России от Смоленской области выступал житель Дорогобужского района. Александр — неоднократный победитель и рекордсмен подобных соревнований.По итогам соревнований маст

...

Смоленский спортсмен Иван Малахов стал победителем чемпионата России по эндуро

Яна Никольская

Несмотря на травму руки, велосипедист преодолел трассу с большим отрывом от соперников.
Смолянин Иван Малахов взял первое место в возрастной категории grand masters на чемпионате России по эндуро, проходившем в Крыму в минувшие выходные, 2-3 октября.Эндуро представляет собой агрессивный стиль езды велосипедистов или мотоциклистов по бездорожью либо «усложнённым» спортивным трассам с массой препятствий. Ивану, как заядлому экстремалу, удалось хоть и не без травм преодолеть испытание, опередив соперников.«Выиграл 7 из 8 спецучас